Новости
09.05.2022

Российский центр защиты леса поздравляет с Днем Победы

740

9 мая – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения народа, верности Родине. В этот день мы чувствуем необыкновенный душевный подъем, каждого переполняет чувство гордости за страну, сумевшую освободить советские и европейские территории от нацистской оккупации в период Второй мировой войны.  

Каждый ветеран Великой Отечественной войны – живой свидетель истории и мужества нашего народа. Это люди, которые прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед ними за мирное небо над головой, за свободу и независимость. Уважаемые ветераны и труженики тыла, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть в эти праздничные дни светлое настроение придет в каждый дом, а память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений страны. От всей души желаем всем здоровья, благополучия, долгих и спокойных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и заботы со стороны близких и родных!