Доска почета

Вибе

Елена Николаевна

начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Краснодарского края»

Гаевой

Дмитрий Андреевич

заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Бурятия»

Голубь

Григорий Васильевич

инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Крым»

Давыдова

Алла Аривжановна

ведущий инженер отдела защиты леса и государственного лесопдаатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Волгоградской области»

Донгак

Василий Иванович

инженер-лесопатолог I категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Тыва»

Каматов

Денис Евгеньевич

начальник отдела «Башкирская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Башкортостан»

Кочанов

Николай Рафаилович

инженер-лесопатолог I категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Архангельской области»

Кучук

Вадим Александрович

начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Калужской области»

Леонтенков

Александр Сергеевич

начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Нижегородской области»

Мочалова

Елена Николаевна

главный специалист отдела оценки качества лесных семян и федерального фонда семян ФБУ «Рослесозащита»

Ноздренко

Яков Васильевич

инженер 1 категории отдела «Новосибирская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Новосибирской области»

Остропицкая

Елена Михайловна

начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Красноярского края»

Перунов

Юрий Евгеньевич

инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края»

Поселеннова

Вера Васильевна

инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Хабаровского края»

Рыбальченко

Татьяна Игнатьевна

начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

Самосудов

Андрей Евгеньевич

директор филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Марий Эл»

Ткачук

Петр Зиновьевич

начальник отдела «Пензенская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Пензенской области»

Тузов

Василий Константинович

заместитель директора ФБУ «Рослесозащита»

Фолимонов

Виктор Сергеевич

начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Воронежской области»