Результаты конкурса


Номинация «Защита леса и лесовосстановление»

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Тимофеева Яна (Красноярский край)

2 место - Каскеева Полина (Ульяновская область)

3 место - Деркач Дмитрий (Ставропольский край), Гуськова Марина (Челябинская область)

возрастная группа 10-12 лет

1 место - Стахурский Илья (Республика Крым)

2 место - Малышева Мария (Ульяновская область), Сахипова Линара (Саратовская область)

3 место - Швецов Дмитрий (Челябинская область), Тарган Алдын-Сай (Республика Тыва)

возрастная группа 13-16 лет

1 место - Абрамова Дарина (Смоленская область)

2 место - Алексеева Елизавета (Липецкая область), Исмагилова Софья (Республика Башкортостан)

3 место - Новиков Матвей (Ленинградская область), Ятманова Зарина (Республика Марий Эл)

Номинация «Лесная красота»

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Абалаева Мата (Чеченская Республика)

2 место - Гасанова Амина (Республика Дагестан), Набиулина Наиля (Республика Татарстан)

3 место - Высоцкая Рада (Красноярский край), Малофеева София (Ульяновская область)

возрастная группа 10-12 лет

1 место - Ходыкина Екатерина (Красноярский край)

2 место - Убоженко Елена (Московская область), Афанасьева Юлия (Краснодарский край)

3 место - Пятышева Валерия (Челябинская область), Федулов Данил (Оренбургская область)

возрастная группа 13-16 лет

1 место - Сидорова Дарья (Московская область)

2 место - Друзьянова Аяна (Республика Бурятия), Степочкин Георгий (Республика Мордовия)

3 место - Достовалова Анастасия (Красноярский край), Коденко Дарья (Воронежская область)

Номинация «Лес в 3000 году»

возрастная группа 7-9 лет

1 место - Ландер Владислав (Липецкая область)

2 место - Катаржина Анастасия (Саратовская область)

3 место - Высоцкая Дарья (Смоленская область), Бураков Александр (Брянская область)

возрастная группа 10-12 лет

1 место - Козырева Ольга (Калининградская область)

2 место - Потоцкая Арина (Брянская область), Байтерякова Камилла (Московская область)

3 место - Стахурский Илья (Республика Крым), Долматова Арина (Челябинская область)

возрастная группа 13-16 лет

1 место - Волокитина Анна (Челябинская область)

2 место - Южанина Дарья (Архангельская область), Перфильева Ольга (Республика Бурятия)

3 место - Глухов Ярослав (Ульяновская область), Канев Илья (Республика Коми)