регионы России
Направления деятельностиСведения об организацииО нас80 лет службе защиты леса!УслугиФилиалыКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

15.09.2017

Заслуженные награды

За многолетний добросовестный труд по развитию и совершенствованию лесного хозяйства России, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с профессиональным праздником Днем работников леса

Знаком «Почетный работник леса» награждается:

  • Яблокова Ольга Николаевна - начальник отдела оценки качества лесных семян и Федерального фонда семян ФБУ «Рослесозащита»

 

Ведомственным нагрудным знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства» награждаются:

  • Абдурахманов Абдуразак Мусагаджиевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»;
  • Попова Татьяна Павловна - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»;
  • Хусайнова Тамара Шайхановна - начальник отдела «Чеченская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чеченской Республики».

 

Ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России» награждаются:

  • Арсютова Ольга Витальевна - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чувашской Республики»;
  • Кочева Вера Александровна - начальник отдела «Красноярская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Кубасов Андрей Владимирович - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»;
  • Шепелева Ирина Владимировна - начальник отдела «Калининградская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области».

 

Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждаются:

  • Надршин Владислав Рафикович – заместитель начальника отдела оценки качества лесных семян и Федерального фонда семян ФБУ «Рослесозащита»
  • Жукова Мария Николаевна – инженер 1 категории отдела оценки качества лесных семян и Федерального фонда семян ФБУ «Рослесозащита»
  • Мочалова Елена Николаевна – инженер 1 категории отдела оценки качества лесных семян и Федерального фонда семян ФБУ «Рослесозащита»
  • Голубев Сергей Федорович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»;
  • Голубев Дмитрий Викторович -  начальник отдела  дистанционного лесопатологического       мониторинга и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Григорьев Эдуард Владимирович - начальник отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных технологий филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Кизеев Юрий Михайлович - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области»;
  • Красных Любовь Ивановна - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Республики Коми»;
  • Лесова Галина Михайловна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Осипова Ирина Владимировна - инженер 1 категории отдела организации государственного мониторинга воспроизводства лесов Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса»;
  • Самосудов Андрей Евгеньевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»;
  • Семина Анна Львовна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Сумина Наталья Юрьевна - заместитель директора ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Чемоданов Александр Васильевич -  директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области»;
  • Гехаева Зухра Вахаевна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области».

 

Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства награждаются:

  • Алентьев Николай Павлович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Адыгея»;
  • Антропова Наталья Алексеевна - инженер 1 категории отдела «Воронежская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»;
  • Баскакова Марина Владимировна - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»
  • Борисов Николай Александрович - начальник отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пензенской области»;
  • Вавдичык Александр Феодосьевич - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»;
  • Воробьев Евгений Александрович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Башкортостан»;
  • Груздев Николай Валентинович - инженер 1 категории отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области»;
  • Жарикова Нина Анатольевна - заместитель начальника отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов ФБУ «Рослесозащита»;
  • Захаров Александр Васильевич - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»;
  • Калугин Сергей Петрович - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»;
  • Козлова Татьяна Николаевна - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пермского края»;
  • Куземкин Владимир Исакович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»;
  • Кузякина Надежда Ивановна – и.о. директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Татарстан»;
  • Курякова Татьяна Михайловна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела         защиты леса и государственного            лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Рязанской области»;
  • Огнева Олеся Владимировна - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»;
  • Охримов Анатолий Михайлович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного            лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Семенов Сергей Николаевич - главный специалист отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»;
  • Тёмина Галина Евгеньевна - начальник      отдела «Бурятская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Филоненко Зоя Андреевна - инженер отдела «Красноярская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Федотова Наталья Евгеньевна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области».

 

Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства объявляется:

  • Алексееву Алексей Николаевич - инженер 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»;
  • Волочий Наталья Александровна - начальник информационно­-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области»;
  • Гендель Татьяна Евгеньевна - главный специалист отдела защиты леса и экспедиционных работ ФБУ «Рослесозащита»;
  • Карманова Наталья Ивановна - инженер 1 категории информационно­ -аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»;
  • Кожемякин Виктор Викторович - инженер-программист филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Красиков Виктор Сергеевич - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Мордовия»;
  • Охрименко Николай Владимирович - инженер 1 категории отдела «Краснодарская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Краснодарского края»;
  • Попов Алексей Николаевич - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Саратовской области»;
  • Рыльцин Владимир Михайлович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»;
  • Соболев Алексей Александрович - заместитель начальника отдела организации государственного лесопатологического мониторинга ФБУ «Рослесозащита».

 

Почетной грамотой ФБУ «Российский центр защиты леса» награждаются:

  • Букась Александр Васильевич - главный аналитик;
  • Бубненкова Елена Вячеславовна - начальник аналитического отдела по защите и воспроизводству лесов.
  • Медведев Юрий Викторович - водитель автомобиля транспортного отдела;
  • Пашкова Елена Семёновна - инженер 1 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Рудавина Мария Валериановна - главный бухгалтер;
  • Зверев Александр Анатольевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»;
  • Шкода Владимир Николаевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Дериглазов Александр Алексеевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»;
  • Помылев Сергей Васильевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»;
  • Беленихина Ирина Юрьевна - специалист по кадрам филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»;
  • Спиридонов Игорь Ильич - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»;
  • Фадеев Игорь Александрович - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»;
  • Закурдаева Инна Петровна - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»;
  • Кренц Эдуард Яковлевич - механик филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»;
  • Безлик Олег Анатольевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Лакомых Оксана Арнольдовна - бухгалтер 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Сидорова Светлана Валерьевна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Бекин Дмитрий Владимирович - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»;
  • Михачева Елена Михайловна - заместитель главного бухгалтера филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»;
  • Клюев Виктор Сергеевич - главный специалист информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»;
  • Аветисян Наталья Федоровна - секретарь руководителя филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Краснодарского края»;
  • Бондаренко Александр Сергеевич - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Краснодарского края»;
  • Скворцов Михаил Михайлович - начальник отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Краснодарского края»;
  • Бученко Сергей Алексеевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Иванов Николай Викторович - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области»;
  • Маракулин-Сагашев Сергей Николаевич - главный механик филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Голубева Ирина Борисовна - ведущий инженер отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»;
  • Щурова Марина Львовна - инженер 1 категории отдела «Карельская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»;
  • Быков Александр Михайлович - инженер 1 категории отдела «Кировская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»;
  • Лобашов Вячеслав Ионович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»;
  • Сотников Владимир Александрович - инженер 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»;
  • Барабанов Павел Юрьевич - инженер-лесопатолог отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новгородской области»;
  • Фоминых Елена Владимировна - документовед 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новгородской области»;
  • Гилевери Анна Николаевна - инженер 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новосибирской области»;
  • Лайдинен Владимир Иванович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новосибирской области»;
  • Гаврикова Валентина Александровна - техник 1 категории отдела «Пензенская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пензенской области»;
  • Калашникова Оксана Владимировна - заместитель начальника отдела «Самарская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»;
  • Бровко Дмитрий Дмитриевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пермского края»;
  • Гаража Павел Анатольевич - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Приморского края».
  • Ярошенко Виталий Васильевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Адыгея»;
  • Мордвинов Илья Владимирович - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Башкортостан»;
  • Теплова Марина Викторовна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Башкортостан»;
  • Боровской Константин Сергеевич - инженер 1 категории отдела дистанционного мониторинга и геоинформационных технологий филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Инешин Максим Павлович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Грешилов Алексей Петрович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Тубшинов Мунко Валерьевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Яблонская Оксана Юрьевна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Гасанова Аида Рамазановна - инженер 1 категории отдела «Дагестанская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»;
  • Борискин Святослав Викторович - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»;
  • Гришакова Ольга Викторовна - инженер 1 категории отдела «Мордовская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Мордовия»;
  • Ефременкова Венера Равильевна - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Татарстан»;
  • Налдеев Дмитрий Федорович - начальник отдела «Тамбовской лесосеменной станции» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Рязанской области»;
  • Захаров Ростислав Сергеевич - инженер 1 категории отдела «Саратовская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Саратовской области»;
  • Каранчук Алексей Геннадьевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»;
  • Никонорова Евгения Ивановна - инженер 1 категории отдела «Смоленская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»;
  • Писаренко Екатерина Леонидовна - инженер 2 категории отдела «Ставропольская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края»;
  • Леонова Наталья Валентиновна - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»;
  • Силков Иван Михайлович – водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»;
  • Лимонов Александр Борисович - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области»;
  • Соколова Светлана Евгеньевна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тульской области»;
  • Чернышов Евгений Сергеевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тульской области»;
  • Карасёва Наталья Евгеньевна - начальник отдела «Тюменская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»;
  • Малецкий Сергей Николаевич - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»;
  • Смолин Дмитрий Александрович - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»;
  • Сайгушева Екатерина Витальевна - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»;
  • Ярыгина Тамара Павловна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»;
  • Чистова Наталья Владимировна - инженер 1 категории отдела «Ульяновская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»;
  • Угланов Сергей Валерьевич - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Челябинской области»;
  • Ананьев Александр Валерьевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чувашской Республики»;
  • Иванов Александр Олегович - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чувашской Республики»;
  • Пискунова Людмила Александровна - инженер по охране труда 2 категории отдела кадров и организации труда;
  • Подгорнова Татьяна Евгеньевна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области»;
  • Петров Андрей Васильевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»;
  • Чемоданов Александр Васильевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области».
  • Перунов Юрий Евгеньевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»;
  • Давыдкин Владимир Николаевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»;
  • Ферзулаев Гасрат Бегвердиевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»;
  • Елиеева Елена Владимировна - экономист 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»;
  • Граб Дмитрий Иванович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пензенской области».
  • Фролов Николай Петрович - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области».

 

Благодарность  Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» объявляется:

  • Демченко Александру Васильевичу - инженеру 1 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Тамбовцеву Эдуарду Ивановичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»;
  • Смирнову Дмитрию Владимировичу - инженеру отдела «Архангельская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»;
  • Галинею Сергею Алексеевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»;
  • Джафарову Александру Алиевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»;
  • Шипулину Владимиру Витальевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»;
  • Иванову Александру Михайловичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»;
  • Нестерову Николаю Николаевичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»;
  • Бондареву Александру Михайловичу - инженеру 1 категории отдела «Воронежская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»;
  • Гритченко Юлии Сергеевне - бухгалтеру 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЛЗ Воронежской области»;
  • Ласкову Алексею Сергеевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории одела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»;
  • Сырковой Елене Александровне - инженеру 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»;
  • Сухих Людмиле Алексеевне - экономисту 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Шамраю Антону Александровичу - инженеру 1 категории отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»;
  • Измайловой Валентине Михайловне - инженеру 1 категории отдела «Карельская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»;
  • Обуховой Светлане Александровне - инженеру информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»;
  • Володькиной Галине Николаевне - инженеру-лесопатологу 2 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пензенской области»;
  • Пачину Родиону Владимировичу - инженеру-лесопатологу одела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пермского края»;
  • Антоненко Ольге Александровне - заместителю начальника отдела «Приморская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Приморского края».
  • Ярошовцу Александру Александровичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Приморского края»;
  • Лободе Нине Алексеевне - бухгалтеру 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Адыгея»;
  • Матвеевой Елене Константиновне - инженеру 2 категории отдела «Бурятская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»;
  • Вагонову Кириллу Андреевичу - инженеру 2 категории отдела «Коми лесосеменной станции» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»;
  • Давыдовой Наталье Григорьевне - бухгалтеру 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»;
  • Романову Александру Михайловичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»;
  • Соловьеву Виктору Ивановичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва»;
  • Боженовой Нине Николаевне - технику 1 категории отдела «Тамбовская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Рязанской области»;
  • Безверхому Дмитрию Яковлевичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Томской области»;
  • Ипполитовой Ларисе Ивановне - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»;
  • Черненко Наталье Владимировне - начальнику информационно-аналитического одела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»;
  • Шмелевой Тамиле Мовсаровне - бухгалтеру филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чеченской Республики».
  • Алимовой Татьяне Сергеевне - инженеру отдела мониторинга состояния лесных генетических ресурсов;
  • Безобразову Юрию Вячеславовичу - начальнику отдела информационных технологий и информационной безопасности;
  • Булкину Александру Ивановичу - инженеру 1 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Голынскому Святославу Анатольевичу - инженеру 2 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Дервянову Александру Ивановичу - инженеру 2 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Ивановой-Грунчевой Алле Ивановне - инженеру 1 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Каманину Алексею Викторовичу - инженеру отдела информационных технологий и информационной безопасности
  • Краснову Николаю Владимировичу - инженеру 1 категории отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов;
  • Кротову Илье Николаевичу - заместителю начальника отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов;
  • Ледяеву Юрию Алексеевичу - заместителю начальника отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов;
  • Мамченкову Сергею Александровичу - водителю автомобиля транспортного отдела (РЛХ);
  • Рябикову Юрию Анатольевичу - главному специалисту отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов;
  • Сазыко Андрею Николаевичу - водителю автомобиля транспортного отдела (РЛХ);
  • Стукушину Михаилу Николаевичу - инженеру 1 категории отдела защиты леса и экспедиционных работ;
  • Суханову Алексею Леонидовичу - главному специалисту отдела оценки назначения мероприятий по защите лесов;
  • Ткаченко Наталье Евгеньевне - уборщику служебных помещений материально-технического отдела.
  • Умярову Рамилю Абдулхарисовичу - водителю автомобиля транспортного отдела (РЛХ);
  • Шевцовой Елене Александровне - документоведу 1 категории отдела делопроизводства и архива.
Корпоративный вход