регионы России
Направления деятельностиСведения об организацииО нас80 лет службе защиты леса!УслугиФилиалыКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

16.09.2016

Заслуженные награды

За многолетний добросовестный труд по развитию и совершенствованию лесного хозяйства России, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с профессиональным праздником Днем работников леса

Ведомственным нагрудным знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства награждаются:

·         Каупуш Константин Роальдович – директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тверской области»

·         Миронова Зоя Григорьевна – инженер 1 категории отдела «Иркутская лесосеменная станция»  филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Иркутской области»

·         Мишин Сергей Валентинович – начальник отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Калужской области»

·         Обозов Алексей  Алексеевич – заместитель начальника отдела компьютерного обеспечения ФБУ «Рослесозащита»

·         Остроухова Татьяна Николаевна – инженер 1 категории отдела «Курганская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Курганской области»

·         Фомина Людмила Алексеевна – инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ  ФБУ «Рослесозащита»

Ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России» награждаются:

·         Андреев Виктор Николаевич – инженер –лесопатолог 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Бурятия»

·         Балакина Надежда Гавриловна – начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Рязанской области»

·         Игнатова Мария Ивановна – директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Коми»

·         Никишина Наталья Борисовна – начальник отдела «Северо-Кавказская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Разнобарский Виталий Геннадьевич – заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Красноярского края»

·         Резникова Светлана Юрьевна – инженер-лесопатолог  отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Серов Александр Викторович - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тверской области»

·         Соловьева Ирина Владимировна - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Иркутской области»

·         Тымченко Светлана Евгеньевна - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тюменской области»

·         Шеляпина Елена Николаевна - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга  филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Иркутской области»

Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства награждаются:

·         Алтухов Алексей Николаевич - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Артюхова Ирина Михайловна – инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Калужской области»

·         Астапенко Сергей Алексеевич - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Красноярского края»

·         Баранов Михаил Геннадьевич  – инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ  ФБУ «Рослесозащита»

·         Белышев Александр Александрович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ  ФБУ «Рослесозащита»

·         Граб Дмитрий Иванович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Пензенской области»

·         Донгак Василий Иванович - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва»

·         Жаденова Анастасия Игоревна – инженер 2 категории отдела организации государственного лесопатологического  мониторинга ФБУ «Рослесозащита»

·         Жукова Мария Николаевна – инженер 1 категории отдела оценки качества и формирования федерального фонда лесных семян ФБУ «Рослесозащита»

·         Загребин Андрей Анатольевич – заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тюменской области»

·         Зоравнятных Олег Геннадьевич – водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Томской области»

·         Иванников Сергей Викторович - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Волгоградской области»

·         Иванова Анастасия  Яковлевна – документовед 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чувашской Республики»

·         Исмаилов Абдулбасир Исмаилович – начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Дагестан»

·         Осипов Виктор Николаевич - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Курганской области»

·         Карагаева Елена Ивановна – начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Бурятия»

·         Килиматов  Магомед Исаевич - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики»

·         Крестьянов Андрей Александрович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Башкортостан»

·         Марченко Анна Ивановна - документовед 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Хабаровского края»

·         Масленников Владимир Алексеевич - инженер –лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинг филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан»

·         Набиев Наби Магомедович - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Дагестан»

·         Надршин Владислав Рафикович – заместитель начальника отдела оценки качества и формирования федерального фонда лесных семян ФБУ «Рослесозащита»

·         Насырова Ольга Евгеньевна – главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан»

·         Новикова Валентина Евгеньевна – инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Смоленской области»

·         Овчинникова Светлана Михайловна – инженер 2 категории отдела лесной генетики ФБУ «Рослесозащита»

·         Палютина Марина Сергеевна – инженер 1 категории отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Воронежской области»

·         Поселеннова Вера Васильевна – заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Хабаровского края»

·         Препияло Ольга Юрьевна – начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Смоленской области»

·         Прокопчук Галина Викторовна – инженер 1 категории отдела «Вологодская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Вологодской области»

·         Ратенков Владимир Павлович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Архангельской  области»

·         Рябинков Виктор Александрович – заместитель начальника отдела защита леса и проведения специализированных  лесоустроительных (лесопатологических) работ ФБУ «Рослесозащита»

·         Сергиенко Юлия Борисовна – инженер 2 категории  информационно-аналитического отдела ФБУ «Рослесозащита»

·         Сироткина Светлана Александровна – начальник отдела «Арзамасская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Нижегородской области»

·         Скатинцев Владимир Михайлович – начальник отдела «Екатеринбургская  лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Челябинской  области»

·         Скрипкина Валентина Петровна – курьер отдела делопроизводства ФБУ «Рослесозащита»

·         Спиридонова Наталья Анатольевна – экономист 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Вологодской области»

·         Тараскин Евгений Григорьевич- главный инженер лесоустроительного проекта отдела защиты  леса и проведения специализированных  лесоустроительных (лесопатологических) работ ФБУ «Рослесозащита»

·         Трубарова Татьяна Юрьевна – инженер 1 категории отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных систем ФБУ «Рослесозащита»

·         Филимонов Михаил  Николаевич - инженер-лесопатолог 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Томской области»

·         Фисюк Андрей Владимирович – заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тверской области»

·         Фурсова Нина Николаевна – инженер 1 категории отдела государственного мониторинга воспроизводства лесов ФБУ «Рослесозащита»

·         Чарушникова Галина Артемьевна - инженер 1 категории отдела «Кировская  лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Нижегородской области»

·         Чемоданов Александр Васильевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Томской области»

·         Щербак Иван Станиславович - инженер отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных систем ФБУ «Рослесозащита»

·         Ягунов Михаил Николаевич – начальник отдела дистанционного лесопатологического мониторинга и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Красноярского края»

Благодарность объявляется:

·         Бабич Евгении Дмитриевне –инженеру 1 категории отдела «Калинингралская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Калининградской области»

·         Батталову Наилю Минисламовичу - инженеру-лесопатологу  отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Бурхан Роману Валентиновичу - инженеру  отдела «Северо-Кавказская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Вендину Александру Владимировичу - директору филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Ставропольского края»

·         Воронину Евгению Михайловичу – инженеру 1  категории отдела «Алтайская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Алтайского края»

·         Гавриловой Нине Викентьевне –инженеру 2 категории отдела «Новгородская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Новгородской области»

·         Гусевой Ольге Васильевне – инженеру 1 категории отдела «Алтайская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Алтайского края»

·         Дубинину Денису Олеговичу – инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Забайкальского края»

·         Кутузовой Наталье Михайловне – главному бухгалтеру филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Мордовия»

·         Зелениной Галине Федоровне - курьеру отдела делопроизводства ФБУ «Рослесозащита»

·         Золотому Анатолию Владимировичу – инженеру 1 категории отдела государственного мониторинга воспроизводства лесов ФБУ «Рослесозащита»

·         Илтубаеву Юрию Михайловичу - инженеру – лесопатологу  1 категории  филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Башкортостан»

·         Котенко Владимиру Семеновичу – заместителю  директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Ставропольского края»

·         Лавыгину Павлу Дмитриевичу – водителю филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва»

·         Ларионовой Светлане Дмитриевне – главному бухгалтеру филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Мазай Ольге Петровне – начальнику отдела «Ставропольская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Ставропольского края»

·         Мокрушину Андрею Анатольевичу – начальнику информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Калининградской области»

·         Ондур Юлии Геннадьевне – заместителю начальника отдела государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва»

·         Пантелеевой Оксане Валерьевне – начальнику отдела «Коми лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Коми»

·         Пресняковой Татьяне Петровне - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Волгоградской области»

·         Романцеву Сергею Александровичу – заместителю начальника информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Новосибирской области»

·         Савиной Людмиле Юрьевне – экономисту 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Ульяновской области»

·         Садовникову Владимиру Дмитриевичу – водителю филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Свечкиной Татьяне Викторовне – Заместителю главного бухгалтера ФБУ «Рослесозащита»

·         Старых Александру Николаевичу – инженеру-лесопатологу отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»

·         Ткачуку Петру Зиновьевичу – начальнику отдела «Пензенская лесосеменная  станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Пензенской области»

·         Фомину Станиславу Николаевичу – заместителю директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва»

·         Чуваткину Михаилу Алексеевичу -  директору  филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Оренбургской  области»

·         Шебаршиновой Марине Георгиевне – инженеру отдела «Тульская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тульской  области»

·         Юдаковой Ларисе Владимировне – инженеру 1 категории отдела  «Алтайская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Алтайского края»

Почетной грамотой ФБУ «Российский центр защиты леса» награждаются:                                         

·         Арефьева Марина Александровна – заместитель начальника отдела лесной генетики

·         Балябкина  Юлия Леонидовна – инженер 1 категории  отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Белоглазова Таисия Васильевна - уборщик служебных помещений в размере

·         Бобкова Юлия Викторовна – инженер  отдела оперативного мониторинга лесов

·         Гаврилова Ольга Сергеевна – инженер  1 категории отдела закупок и маркетинга

·         Галанова Ирина  Александровна - уборщик служебных помещений

·         Гендель Елена Евгеньевна – уборщик  служебных помещений   

·         Дороничев Николай Николаевич – инженер  2 категории отдела компьютерного обеспечения

·         Ильин  Владимир Сергеевич - экономиста 2 категории планово-экономического отдела

·         Карасев Владимир Валентинович – заместитель  начальника информационно-аналитического отдела

·         Крымова  Анна  Владимировна - инженер 2 категории отдела управления имуществом

·         Кутник  Сергей  Владимирович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Лапко Ольга Владимировна - инженер отдела материально-технического снабжения

·         Лукашенко Александр Евгеньевич - инженер 1 категории отдела материально-технического снабжения

·         Мещериков Алексей Александрович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Мочалова Елена Николаевна - инженер 1 категории отдела оценки качества и формирования Федерального фонда лесных семян

·         Навальная Людмила Владимировна - инженер 1 категории отдела закупок и маркетинга

·         Носкова Татьяна Викторовна - экономист 1 категории планово-экономического отдела

·         Онищук Галина Ивановна - инженер 1 категории отдела защиты государственной тайны и мобилизационной подготовки

·         Печенина Татьяна Васильевна - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела

·         Пухкалов  Станислав  Эдуардович – начальник  отдела материально-технического снабжения

·         Романова Галина Владимировна  - уборщик служебных помещений  

·         Рощин Сергей Михайлович - инженер  отдела оценки качества и формирования Федерального фонда  лесных семян

·         Рудавин Владимир  Александрович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Рысева Мария Александровна - инженер 1 категории отдела кадров и организации труда

·         Смирнов Сергей  Александрович - инженер 1 категории  отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Стриженок  Елена Игоревна - бухгалтер 1 категории

·         Токарева Ольга Леонидовна - инженер 1 категории отдела оценки качества и формирования Федерального фонда лесных семян

·         Ханжин Тимофей  Петрович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Шишкина Анна Александровна - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Шишкина Анастасия Александровна - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Шишков Дмитрий Владиславович - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Шумилина Дарья Алексеевна - бухгалтер 2 категории  

·         Якушкин Евгений Анатольевич - инженер 1 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Абдуллаева Эльвира Магомедовна - бухгалтер 1 категории ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Ибрагимова Загидат Алиевна - инженер 1 категории отдела «Дагестанская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Магомедхабибова  Патимат Бадрутдиновна - специалист по кадрам филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Магомедова Гульбика Камалудиновна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Ферзулаев Гасрат Бегвердиевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Нажмудинова Зарина Даировна - экономист 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Шарапудинов Гаджи Магомедович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Дагестан»

·         Армаганян Ирина Анатольевна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»

·         Котова Марианна Сергеевна - документовед 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Тимошенко Ирина Леонидовна - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Язмурадов Евгений Олегович - начальник отдела «Вологодская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»

·         Алентьев Николай Павлович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Адыгея»

·         Исхакова Анастасия Владимировна - экономист I категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Башкортостан»

·         Саитова Регина Маратовна - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Башкортостан»

·         Тарабукина Ирина Николаевна - заместитель главного бухгалтера филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»

·         Кушнарева Нина Константиновна - инженер 1 категории отдела «Бурятская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»

·         Тихонов Иннокентий Вячеславович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия»

·         Зайцев Алексей Николаевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»

·         Шевцова Майя Петровна - главный специалист информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»

·         Шишкин Сергей Евгеньевич - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»

·         Юзенков Алексей Федорович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Владимирской области»

·         Олейников Александр Анатольевич - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»

·         Сиволапов Владимир Алексеевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Анисимова Олеся Александровна - бухгалтер 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Карпеченко Никита Александрович - инженер 1 категории отдела мониторинга состояния лесных генетических ресурсов филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Колесников Евгений Иванович - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Лесных Наталия Алексеевна - инженер 1 категории отдела «Воронежская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Зубарева Вера Петровна - начальник отдела «Читинская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Петрова Елена Николаевна - заместитель главного бухгалтера филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Персидский Дмитрий Викторович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»

·         Евсеев Владимир Николаевич - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Вислобокова Валентина Александровна - инженер 1 категории отдела «Калининградская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»

·         Крыськов Александр Тимофеевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»

·         Лизовенко Наталья Николаевна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»

·         Цвецих Евгений Александрович - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ  «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»

·         Латышева Марина Владимировна - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»

·         Солдатов Владимир Владимирович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»

·         Семина Анна Львовна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»

·         Евсюкова Елена Александровна - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»

·         Варакосов Иван Валерьевич - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Курганской области»

·         Жданов Юрий Фантинович - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»

·         Майшанов Владимир Иванович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»

·         Ратов Александр Юрьевич - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ  «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»

·         Шарипова Светлана Николаевна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Марий Эл»

·         Костромина Наталья Викторовна - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Мордовия»

·         Корепанов Александр Дмитриевич - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»

·         Сенин Андрей Юрьевич - инженер 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Нижегородской области»

·         Матросов Владимир Анатольевич - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новгородской области»

·         Рыжов Николай Михайлович - инженер 1 категории отдела «Самарская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»

·         Бурдин Игорь Владимирович - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ  «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пермского края»

·         Гавриков Владимир Александрович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Рязанской области»

·         Нечин Сергей Юрьевич - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Рязанской области»

·         Макаров Денис Александрович - инженер-лесопатолог 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Саратовской области»

·         Козлов Алексей Владимирович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Саратовской области»

·         Гардеев Александр Федорович - заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»

·         Дмитриев Александр Григорьевич - инженер 1 категории отдела «Смоленская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Смоленской области»

·         Качан Сергей Андреевич - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ  «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ставропольского края»

·         Погудин Дмитрий Владимирович - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»

·         Санников Владимир Анатольевич - начальник информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»

·         Марченко Зоя Александровна - главный бухгалтер филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»

·         Агапетова Лидия Антоновна - инженер-лесопатолог информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тюменской области»

·         Козлов Владимир Алексеевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»

·         Ярошенко Надежда Викторовна - инженер 1 категории отдела «Тверская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»

·         Егоров Василий Владимирович - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»

·         Дуванов Александр Александрович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»

·         Романов Николай Николаевич - инженер-лесопатолог 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»

·         Дуванова Ольга Ивановна - инженер 1 категории отдела «Ульяновская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»

·         Карсаков Юрий Алексеевич - водитель автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ульяновской области»

·         Нифонтов Сергей Владимирович - директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»

·         Лазарева Любовь Степановна - инженер 1 категории отдела «Хабаровская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»

·         Жарикова Нина Анатольевна - начальник отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»

·         Ибриев Докка Моххамед-Эминович- инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чеченской Республики»

·         Миронов Андрей Валерьевич - инженер-лесопатолог 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чувашской Республики»

·         Илюшкин Геннадий Владимирович - заместитель начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Чувашской Республики»

Благодарность  Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса» объявляется:

·         Белоноговой  Веру  Ивановне – инженеру 2 категории информационно-аналитического отдела

·         Воробьеву   Михаилу Анатольевичу - водителю автомобиля транспортного отдела

·         Дудину Дмитрию Николаевичу - инженеру 1 категории отдела оперативного мониторинга лесов

·         Кулику Владимиру Анатольевичу - инженеру 2 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Карпухиной Ольге Владимировне - инженеру отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Коноплевой Екатерине Владимировне - инженеру отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Лучкиной Евгении Викторовне - инженеру отдела управления имуществом

·         Миронову Виктору Витальевичу - водителю автомобиля транспортного отдела

·         Матвеевой Ирине Вячеславовне - инженеру отдела внешних коммуникаций

·         Райхлиной  Елене Владимировне - инженеру 2 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Федосееву Андрею Сергеевичу - инженеру отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Ханжину Петру Леонидовичу - инженеру 2 категории отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Трусовой Елене Алексеевне - инженеру 2 категории информационно-аналитического отдела

·         Шишковой Ирине Михайловне - инженеру отдела защиты леса и проведения специализированных лесоустроительных (лесопатологических) работ

·         Шмелеву Алексею Викторовичу - водителю автомобиля транспортного отдела

·         Коваленко Станиславу Алексеевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Слонковой Римме Васильевне - главному бухгалтеру филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Цыганковой Светлане Ивановне - юрисконсульту 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Калужской области»

·         Магоновой Ирине Сергеевне - инженеру 1 категории отдела «Северо-Кавказская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Адыгея»

·         Фирсовой Анастасии Викторовне - инженеру 1 категории «Алтайская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Федотову Денису Сергеевичу - инженеру 1 категории отдела «Алтайская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Семенову Алексею Борисовичу - инженеру-программисту информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Самусенко Елене Викторовне - заместителю начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Котылевой Татьяне Евгеньевне - инженеру 1 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Косилову Алексею Юрьевичу - начальнику отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Ширяеву Андрею Викторовичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Елисееву Евгению Викторовичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Быковой Татьяне Владимировне - инженеру 1 категории отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Шуваеву Денису Николаевичу - инженеру 1 категории отдела мониторинга состояния генетических ресурсов филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Чучалову Павлу Владимировичу - инженеру 1 категории отдела радиологии филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Алтайского края»

·         Зарубину Виталию Валентиновичу - инженеру 1 категории отдела «Вологодская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Архангельской области»

·         Гущину Герману Вениаминовичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Волгоградской области»

·         Фолимонову Виктору Сергеевичу - заместителю начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Вепринцеву Владиславу Николаевичу - инженеру 1 категории отдела мониторинга состояния лесных генетических ресурсов филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Воронежской области»

·         Кренцу Эдуарду Яковлевичу - механику филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Антонец Ольге Анатольевне - инженеру отдела «Читинская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Маскаевой Людмиле Константиновне - инженеру информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Тихоньких Владимиру Анатольевичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Сковановой Елене Алексеевне - инженеру 2 категории отдела «Читинская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края»

·         Судникович Светлане Владимировне - инженеру-лесопатологу 2 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»

·         Командовской Елене Константиновне - юрисконсульту филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»

·         Широколобовой Ксении Викторовне - инженеру 1 категории отдела «Иркутская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Иркутской области»

·         Бутоке Станиславу Веславовичу - инженеру 2 категории отдела «Калининградская лесосеменная станция» филиала ФБУ "Рослесозащита"«Рослесозащита» «ЦЗЛ Калининградской области»

·         Бекину Дмитрию Владимировичу - инженеру 2 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Калининградской области»

·         Костину Евгению Николаевичу - инженеру 2 категории информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»

·         Туркиной Татьяне Геннадьевне - инженеру 1 категории отдела «Коми лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Коми»

·         Моисееву Ивану Владимировичу - заместителю начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Красноярского края»

·         Обухову Роману Александровичу - заместителю директора филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»

·         Турчаниновой Ольге Игоревне - бухгалтеру 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»

·         Максимовой Наталье Викторовне - заместителю главного бухгалтера филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Ленинградской области»

·         Петрову Андрею Васильевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»

·         Лататуеву Алексею Геннадьевичу - инженеру по охране труда филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Ленинградской области»

·         Лазебному Сергею Геннадьевичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Мордовия»

·         Белоусову Евгению Владимировичу - заместителю начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новосибирской области»

·         Воропаеву Евгению Юрьевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Новосибирской области»

·         Поповой Екатерине Кузьминичне - заместителю начальника информационно-аналитического отдела филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Оренбургской области»

·         Щербаковой Наталье Александровне - бухгалтеру 1 категории филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Оренбургской области»

·         Младенцеву Виктору Евгеньевичу - инженеру-лесопатологу 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Пензенской области»

·         Дедову Владимиру Васильевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Пермского края»

·         Томову Павлу Викторовичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ томской области»

·         Жукову Валерию Евгеньевичу - водителю автомобиля филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Тверской области»

·         Серээ Хулбузеку Николаевичу - инженеру-программисту 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва»

·         Кенден Шенне Тюлюшовне - инженеру 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва»

·         Ерлиной Татьяне Габдул-Галиевне - бухгалтеру 2 категории филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва»

·         Бараану Аяну Толуяевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита»  «ЦЗЛ Республики Тыва»

·         Абрамовой Татьяне Геннадьевне - инженеру-лесопатологу 2 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва»

·         Павлову Сергею Юрьевичу - инженеру-лесопатологу 1 категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Хабаровского края»

 

 

 

 

 

 

 

 

Корпоративный вход