регионы России
Направления деятельностиСведения об организацииО насУслугиФилиалыПресс-центрКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

I конкурс профессионального мастерства «Лучший лесопатолог»

20 и 21 сентября в Пушкино прошел I конкурс профессионального мастерства «Лучший лесопатолог», организатором которого выступило ФБУ «Рослесозащита». 

На протяжении двух дней 41 специалисту из 41 филиала учреждения от Владивостока до Калининграда необходимо было пройти испытания в рамках теоретического и практического этапов конкурса. 

По итогам двух дней соревнований лучшим лесопатологом ФБУ «Рослесозащита» признан специалист из Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Нижегородской области» Александр Леонтенков. Он же он был признан «Лучшим теоретиком» конкурса.

Специалист Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Дагестан» Елена Гаджиева стала призером сразу в двух номинациях «Лучший практик» и «Лучший таксатор».

Номинация «Лучший энтомолог» по праву досталась специалисту из Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Воронежской области» Татьяне Поповой.

Дмитрий Мурзин из Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Хабаровского края» стал призером в номинации «Лучший фитопатолог».

Номинацию «За волю к победе» забрал самый молодой специалист конкурса, Алексей Бутаков из Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края».

 


Открытие 1 дня конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

1 день конкурса

Подведение итогов 1 дня конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

2 день конкурса

Подведение итогов 2 дня конкурса

Церемония награждения

Церемония награждения

Александр Леонтенков-победитель конкурса

Елена Гаджиева-призер в номинациях «Лучший практик» и «Лучший таксатор»

Татьяна Попова - призер в номинации «Лучший энтомолог»

Дмитрий Мурзин-призер в номинации «Лучший фитопатолог»

Алексей Бутаков-призер в номинации «За волю к победе»

Корпоративный вход